Стоит ли пить еще лекарство

Сначала у меня был низкий гемоглобин 105, железо не помню, но вроде 15 и ферритин 26
Потом мне прописали пить месяц ферлатум
После этого курса сдала анализы и гемоглобин был 140, железо 28, а ферритин понизился 18
Дальше я пропивала два месяца по 1 флакону ферлатума
Анализы после этого, гемоглобин 144, железо 26 и ферритин 26. До этого была проблема сильного выпадения волос, но сейчас она ушла. Подскажите пожалуйста, нужно ли пропивать еще лекарство для поднятия ферритина? мб нужно какое то другое или будет достаточно что бы часто есть говядину по советам моего врача