Нарушено мочеиспускание.

Доброго времен суток! Мне -63 года. Вот уже 3 месяца, у меня нарушено мочеиспускание. Выражается оно в том, что во время мочеиспускания, через несколько секунд, струя ослабевает, потом каплями идёт моча (и "очень долго", как мне кажется этот процесс длится) А в итоге я не могу полностью закончить мочеиспускание. Чувствую, что трусы всегда мокрые от пролившейся мочи! При всём при этом либидо у меня сохраняется и эрекция есть всегда стабильно. Я очень стесняюсь своего такого положения. Появляется неприятный запах от меня. Ранее у меня диагностировали гиперплазию предстательной железы НО такого состояния у меня не было! И струя мочи была в норме. Врачи -урологи назначали мне препараты доксазозин, а так же принимал омник, свечи витапрост, простамол и антибиотики ципрофлосацин. Никакого улучшения от этих препаратов не наступало. Пожалуйста посоветуйте как мне наладить своё мочеиспускание и избавится от дискомфорта и неприятностей, буду очень и очень Вам благодарен! Ночью просыпаюсь и бегаю мочиться, каждый час!! Пару минут струю бежит очень сильно и быстро, потом неожиданно ослабевает и в итоге превращается в капли! Я не могу определить, почувствовать, закончил ли я полностью своё мочеиспускание или нет! Абсолютно не высыпаюсь. Вот такая беда у меня доктор! А ведь надо мне ещё и работать! До пенсии мне ещё 2 года, как то надо жить! Я очень жду Вашего ответа доктор и надеюсь на понимание и поддержку! Большое человеческое спасибо Вам за внимание к моему вопросу, вашу доброту и помощь мне! С искренним уважением к Вам -Эдуард Тимофеевич.

Пол: Мужской

Возраст: 63