Дисбактериоз

Добрый день, подскажите у ребенка 5 месяцев выявили клебсиелла пневмония в кале, чувствительна она только к антибиотиком, подскажите есть ли другие варианты избавить от нее. Симптомы: жидкий стул. зеленоватого цвета, белая сыпь на лице (еле заметная), в анализе результат 3*10^8 Нормально ли это?

Дисбактериоз - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 5

Бобровский Александр Иванович
инфекционист, гепатолог

Это патология. Нужно лечить у инфекциониста.

18.07.2019 в 12:14