HBsAg

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Поставлен диагноз фиброаденома правой мол железы, 18-20 июня начала сдавать все анализы, в т. ч. На гепатит В, С. Результат ИФА АТ к БГС не обнаружены; результат ИФА HBsAg- положительный пп 100%, глазам не поверила, при этом ни кто из поликлиники не позвонил, результаты так и лежали в регистратуре пока я за ними сама не пришла почти через месяц. 17 июля пошла сдавать снова в др лабораторию, результат- HBsAg (антиген “s” вируса гепатита В) обнаружено; подтверждающий тест HBsAg (антиген “s”вируса гепатита В) положительный. Сразу сдала ДНК вируса гепатита В (НВV) - не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, к кому мне нужно обратиться из специалистов, приём у онколога- мамолога только 30 июля, фиброаденома не злокачественная, но я планировала её удалить, поэтому и собирала анализы. Сегодня также сделала УЗИ брюшной полости контуры печени ровные чёткие, ни каких очаговых образований не выявлено. Я не понимаю от куда-то у меня этот вирус, в мае летали в Тунис, но это конечно полный бред думать на это...

Пол: Женский

Возраст: 48

Бобровский Александр Иванович
инфекционист, гепатолог

К инфекционисту.

19.07.2019 в 20:38