Сыпь после химиотерапии

Добрый вечер. У меня обсыпало все тело сыпью, чешется умеренно. Отекло лицо и губы, общий анализ крови прилагаю. Сегодня 10 день после 1 курса химиотерапии, может ли это быть аллергической реакцией или ещё что-то? Спасибо

Сыпь после химиотерапии - фото №1 Сыпь после химиотерапии - фото №2 Сыпь после химиотерапии - фото №3

Пол: Женский

Возраст: 46

Бобровский Александр Иванович
инфекционист, гепатолог

Это токсико-аллергическая реакция. Онкологи должны принять меры.

25.11.2019 в 10:55
Александров Павел Андреевич
паразитолог, гепатолог, вирусолог

Здравствуйте! Это аллергия.

29.11.2019 в 10:17