Высыпание на лице, похожее на лишай
Здравствуйте. Подскажите, что это может быть и чем лечить?
Началось месяц назад (через 1-2 дня после лазерной коррекции зрения), затем то становилось меньше, то наоборот больше. Похоже на лишай, сопровождается легким зудом. Мазала акридерм, и несколько раз мометазон, пила антигистаминные Цетеризин, ничего из этого не помогало. К дерматологуПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 35
гомеопат, эндокринолог
Вы скоро пойдете к дерматологу и это хорошо. такие высыпания нужно разглядывать глазом. Но всегда помните, что проявления на коже это не болезнь кожи, это только проявления проблем внутри организма. поломка там. поэтому замазыватьПоказать полностью...

Задать вопрос