У ребенка 2 года сильный отек на ноге , покраснение и волдырь

Img
Пользователь задал анонимный вопрос дерматологам 11 июн. 2025 в 03:59

В течении суток держится опухлость на ноге у ребенка 2 года, покраснение и появился волдырь. Не понятно то ли это укус насекомого то ли что. Давала супрастин одну таблетку в течении дня по половинке днем и вечером, отечность не сходит

У ребенка 2 года сильный отек на ноге , покраснение и волдырь - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 2

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

пузырь со льдом, супрастин продолжать 3 дня. Если одна нога, скорее всего укус. Если общее состояние ребенка не меняется, нет Т можно подождать, если у ребенка слабость, головная боль, нет аппетита, повысилась Т нужен осмотр врача. Купить онлайн лекарство АПИС 6С, как можно быстрее и давать ребенку по 2 крупинки 1 раз в день 5 дней утром до чистки зубов, попросите его рассосать их как конфеты.

13.06.2025 в 22:46