ХГЧ на 17 недели
Здравствуйте, взят был анализ из вены, ХГЧ ниже нормы 0.2МОМ. С чем это связано? и можно передать анализ?, сейчас у меня уже 22 недели. Если да, то какой именно чтобы убедиться что все хорошо. По УЗИ все хорошо
Пол: Женский
Возраст: 25
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, дерматовенеролог
Здравствуйте
Если по первому скринингу норма, кровь была в норме, то сдавать больше ничего не нужно!

Задать вопрос