вопрос по заболеванию
Был поставлен диагноз эндометриоз, на узи обнаружены множественные кисты шейки матки, киста в правом яичнике. ВПЧ 20 отрицательное, жидкостная биопсия и мазок отрицательные. Лечение местный гинеколог на назначил. в июне находилась на госпитализации с кровотечением (не обильное) (май-июнь), удалили вмс, прокололи цефтриаксоном, назначили сборПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 38
онколог, акушер-гинеколог, маммолог
Здравствуйте, при эндометриозе и нарушениях цикла, при отсутствии репродуктивных планов, при хороших мазках, после противовоспалительной терапии, я бы порекомендовала лечебную систему Мирена, разобравшись предварительно с кистой яичника.Показать полностью...

Задать вопрос