Месечьные
У меня задершка должны были быть 28октября небыли помазолись только в ноибре и все тесты отрицательные
Пол: Женский
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, дерматовенеролог
Здравствуйте
Необходимо сделать УЗИ
Задать анонимный вопрос гинекологу бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. 219 вопросов гинекологам от пациентов, 201 ответ врача.
Месечьные
У меня задершка должны были быть 28октября небыли помазолись только в ноибре и все тесты отрицательные
Пол: Женский
Здравствуйте
Необходимо сделать УЗИ
месячные идут через 14 дней
Здравствуйте.
Что делать если месячные идут через 14 дней?
Что делать в таком случае? И это продолжается два раза подряд.
Пол: Женский
Возраст: 16
Здравствуйте
Необходимо сделать УЗИ малого таза
Жанин
Эндометриоз 2 год, гинеколог назначает жанин, я боюсь принимать без каких- либо анализов, кроме УЗИ, т. к. варикоз. Могу я попросить направление к гинекологу-эндокринологу?
Пол: Женский
Возраст: 28
Здравствуйте
Не то что можете, а даже необходимо это
Врач не имеет право назначить кок без анализа крови, коагулограммы, цитологии и УЗИ!
Может это быть кровотечение7
Доброго времени суток у меня такая ситуация не было месячных 4 месяца была задержка не беременна пришли вернее непришли, а начало немного мазать коричневыми выделениями 8 августа через 3 дня пришли месячные очень сильные выходили большие сгустки 7 см где то, через 4 дня вроде как закончились к вечеру, утром встала пошла кровь и затянуло живот,Показать полностью... потом опять через час все прекратилось сегодня седьмой день та же картина то нет вообще нечего, то один раз в день выходит кровь. Что мне делать, что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Александра 33 года 2 родов последние роды в 25 лет 8 лет назад, абортов не было
Пол: Женский
Возраст: 33
Добрый день. Нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза и обратиться на очную консультацию к гинекологу.
Гормоны
Здравствуйте уже как то давно врач мне писал какие анализы на гармоны сдать, я сдавала но потом запустила в связи с обстоятельствами
Сейчас хочу опять стать и лечиться
У меня лишний вес и нерегулярные месяцы
Так же волосатость повышена
Какие анализы необходимо сдать
Пол: Женский
Возраст: 28
Добрый вечер. Вам нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу. Вам назначат соответствующее дообследование и адекватное лечение.
Нет менструации
После родов закончились месячные и до сих пор не появились я диабетик что делать?
Добрый день! Вам нужно обратиться на консультацию к гинекологу для уточнений причин аменореи.
Боль при ПА.
Испытываю сильную боль (как в первый раз) при проникновении, во время полового акта боль постепенно проходит. И так при каждом ПА.
Пол: Женский
Возраст: 19
Добрый день. Обязательно используйте во время полового акта лубриканты, это уменьшит болевые ощущения.
плодное яйцо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность первая и долгожданная! Первый день последних месячных был 30 июня по 3 августа. Сегодня 08,08 была на узи, плодное яйцо в матке и размер его 6.3 мм, сказали очень маленький для моего срока, нужно придти через неделю и посмотреть растет оно или нет! Сижу и реву, не знаю о чем думать
Пол: Женский
Возраст: 20
Добрый день. Обязательно контроль УЗИ в динамике.
Расшифруйте пожалуйста
Здравствуйте, делала мрт малого таза, так как болит правый бок где яичник и низ живота, можете проконсультировать по заключению данного мрт
Пол: Женский
Возраст: 32
Доброго времени суток.
Только по одному исследованию, к сожалению никто не будет консультировать, т к нужен обязательно общий осмотр и осмотр гинекологический.
Обратитесь к гинекологу для определения лечения и дальнейшей тактики ведения.

Задать вопрос