Заболела рука .Предполагаю, после операции.

Img
Пользователь задал анонимный вопрос микрохирургам 10 июн. в 08:28

Здравствуйте. 2 года назад была операция - рассечение связок карпального канала кисти для освобождения зажатого нерва. Одновременно микрохирург сделал какое-то рассечение на тыльной стороне предплечья возле локтевого сустава длиной 3см. В начале июня этого года я почувствовал неудобство в месте рассечения и тянущие боли на тыльной стороне предплечья. Кроме того появились боли (в) подмышкой. При рассматривании в зеркале области подмышки при поднятой руке я обнаружил сильно выпирающее сухожилие. Ощущение боли наступает при поднятии руки вверх или когда тянешься за чем=либо. Что это?