Что делать с головными болями
В сентябре поднялось давление 160 на 110.. сделали магнезию... Потом еще раза 2 такое было. Пошла к терапевту ввписали лечение и консультацию психотерапевта. Невропатолог поломал мне шею руки позвоночник... Боли стали хуже.. Поехала на мрт шейного отдела головного мозга... Мозг в порядке а с шней пробьемы... Выписывали 3 разных лечения.. ПаруПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 36
диетолог, терапевт
Добрый день. Из жалоб можно предположить что у Вас "нестабильность шейных позвонков" и защемление НСП, что приводит к головным болям. Вам необходимо найти хорошего невролога и врача ЛФК для подбора группы упражнения на шейный отдел.

Задать вопрос