Внезапно плохо стал видеть один глаз.
Здравствуйте! С детства страдаю близорукостью, ношу очки (-2) вдаль (при чтении и вблизи приходится их снимать).
Внезапно плохо стал видеть один (левый) глаз. Потерял четкость и никакими очками и изменением фокусного расстояния не корректируется. Симптомы такие, как будто очки запотели, и все помутнело. местами буквы читаются, но в основномПоказать полностью...
Пол: Мужской
Возраст: 55
детский офтальмолог
Добрый день! Необходимо выполнить оптическую когерентную томографию сетчатки глаза. Указанные Вами жалобы могут быть связаны с отёком или кровоизлиянием в центральной зоне сетчатки.

Задать вопрос