Проблемы с глазами
Недели 3 назад рано утром после пробуждения перед глазами слева возникли будто кляксы размазанные, потом ещё поспала, вроде прошло, но после этого появились вспышки в левом глазу, в сумерках/темноте. И бывает тяжесть, иногда даже боль в глазах. Что за симптомы? Спасибо.
Пол: Женский
Возраст: 62
гомеопат, эндокринолог
Так как "кляксы" появлялись перед двумя глазами и вспышки появляются только в темноте, думаю нет особо серьезного. НО вам 62 года и может быть отслойка сетчатки. ПОэтому обязательно покажитесь окулисту! Но думаю была неудобная позаПоказать полностью...

Задать вопрос