Длительная температура без симптомов
Здравствуйте. У дочки -9 лет,15 ноября была температура 38.8 и так дня 3. Мы пили противовирусные ингавирин неделю и лечили горло. Температура так же была, но меньше 37.4 обычно к вечеру. А утром и 36.6 не находит. Сдали все возможные анализы, признаки вирусной инфекции. Врач сказала у нас красное горло, толку ноль. Уже 3 неделя пошла и температураПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 9
гомеопат, эндокринолог
Сейчас я буду говорить важные вещи. Пожалуйста внимательно читайте. Нужно прекратить всякое лечение. остановитесь. Организм не помойная яма, туда нельзя постоянно что то забрасывать. Ждите 2 недели. Только полоскание горла содой, солью,Показать полностью...

Задать вопрос