Боль слева
Добрый день! Неделю беспокоит боль в левой стороне, верхняя и нижняя челюсть до передних зубов. Иногда сильно отдает в нижнюю семерку и кажется что однозначно это больной зуб, иногда в верхнюю шестерку. Реагирует только на горячее, на холодное становится легче. Иногда при этом есть ощущение онемения левой щеки. Ночью боли нет. Ноющая, тянущая,Показать полностью...
Пол: Женский
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Снимки плохие. Нужен качественный осмотр. Одно могу сказать точно - восьмёрку необходимо удалить. Возможно она даёт симптоматику.

Задать вопрос