Боль мочевого пузыря
Что со мной. Анализы крови и мочи отличные. Просто болит мочевой. При опорожнении чуть лучше. Жжения и резей при мочеиспускании нет. Позывы есть, но терплю без особого труда. Если надавить на мочевой над лобком чувствуется боль внутри. После приступа пила месяц визикар (прописали). После полового стало опять болеть. Сейчас от визикара не особоПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 44
гомеопат, эндокринолог
Информации очень мало. Возможные причины: неврогенный мочевой пузырь, синдром раздраженной кишки, гинекологические проблемы. Почитатайте об этом в интернете. Если никто не будет помогать, можете связаться со мной через ВК

Задать вопрос