У меня проблемма с половой функцией. С мочеиспусканием нет проблем

Редкая и слабая эрекция. В последний месяц полное отсутствие семяизвержения.

Пол: Мужской

Img
Рашид

В последние лет 5 принимаю ежедневно простоплант и омник по 1 капсуле

18.03.2021 в 13:59
Голузов Владимир Владимирович
андролог, уролог

В отношении нарушения половой функции лучше обратиться к врачу, дистанционно такое лечить не профессионально. А что касается отсутствия семяизвержения- это распространенный побочный эффект Тамсулозина (омника), тем более обратитесь к врачу.

22.03.2021 в 11:25