Куда обращаться?

Вчера узнали (через узи сердца) о ВПС Дефект межпредсердной перегородки. Но не услышали ничего от врача по поводу дальнейших действий. Только сказал что нужно ещё раз сделать узи сердца только на более хорошем оборудовании возможно "покажет" что то ещё дополнительно. А мы не знаем даже в какую клинику нужно обращаться и что с этим всем делать.

Пол: Женский

Возраст: 17

Константинова Наталья Валерьевна
кардиолог

Вам надо обратиться к кардиологу с результатами УЗИ. Если есть жалобы, клиника, врач объяснит надо ли повторять УЗИ, как часто наблюдаться и тд

08.04.2021 в 14:26