Здравствуйте, подскажите

Здравствуйте, нашли кишечную палочку, нужно ли пить антибиотики и какие лучше? Лор говорит достаточно горло полоскать диоксидином.

Здравствуйте, подскажите - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 40

Бобровский Александр Иванович
инфекционист, гепатолог

Количество бактерий малое, лечить не нужно. Всё решать ЛОРу.

20.09.2022 в 20:19