задержка менструации

Живу половой жизнью с 18 лет все разы с защитой. задержка месечный по разным приложением 4-6 дней. На второй день задержки сделала днем тест был отрицательным, на третий день сделала утром тест и вечером - оба отрицательные, на четвертый день сделала 1 утром - отрицательный. В чем может быть причина задержки? или же тесты были сделаны слишком рано для такого срока?

Пол: Женский

Возраст: 18

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Милая девочка, Месячные и не могут быть совершенно регулярными. Мы живые люди и месячные реагируют на любые процессы которые происходят внутри или снаружи нас. Успокойтесь. беременности нет. не волнуйтесь, и все восстановится. Иногда организм может и пропустить одни месячные. если это бывает редко и гинеколог не находит никаких проблем, не волнуйтесь. А теперь большой секрет. Если месячные идут как часы, это может быть плохим симптомом. не волнуйтесь и просто подождите.

26.12.2024 в 12:32