Что это?????

Что это за прыщики? уже на протижении 3х недель сначало были на одной руке мало потом обсырало и вылезли на второй руке и на одной руке, как с этим бороться и что это такое?

Что это????? - фото №1 Что это????? - фото №2 Что это????? - фото №3

Пол: Мужской

Возраст: 16

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Сделайте нормальную фотографию при дневном свете.

07.01.2025 в 20:12