Месячные

Здравствуйте, мне 13 лет я Женя. У меня проблема, вот в декабре вообще небыло месячных, вот 15 января у меня пошли месячные, 18 закончились, а 19 вечером опять пошли и до сех пор продолжаются, что это и что мне делать?

Пол: Женский

Возраст: 13

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Женечка, тебе срочно нужно идти к гинекологу. Если трудно попасть, иди в больницу скорой помощи, не жди понедельника. Пожалуйста будь настойчивой, пойди с мамой, пусть сделают анализ крови и возможно гинекологическое УЗИ

31.01.2025 в 21:13