От чего болит голова?

Img
Пользователь задал анонимный вопрос неврологам 16 февр. 2025 в 01:53

Почти каждый раз, в холодное время года, уже не первый год, после пребывания на улице, у меня начинает болеть голова, спереди, в середине лба, по ощущениям, как-будто там какое-то воспаление, и когда кашляю, отдается в голове, температуры нет. У меня есть киста гайморовой пазухи 2.7 см, собираюсь удалять, и вазомоторный ринит
Врач рекомендовала все же проконсультироваться с неврологом, но к нему не попасть. Что это может быть?

Пол: Женский

Возраст: 42

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Зона лба иннервируется тройничным нервом чувствительными волокнами. вы можете найти болезненные точки в центре лба, точки выхода нервных лолокн из черепа. Поробуйте взфть простую звездочку и точечно порастирать эти болезненные участки несколько дней 1-2 раза в день и посмотрите. Скорее всего вы патологически реагируете на холодную погоду, на охлаждение. Это избыточная реакция, причину ее не всегда легко понять. Если ничего не будет помогать можете обратиться ко мне через ВК для проведения гомеопатического лечения.

16.02.2025 в 17:34