Нет беременности

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 17 февр. 2025 в 13:30

Месячные последние были 25.01.25, сейчас тесты положительные, но на узи ничего нет, даже желтого тела, только киста

Пол: Женский

Возраст: 23

Костина Наталья Алексеевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог

Добрый день!
Плодное яйцо в полости матки можно «увидеть» на УЗИ только при уровне ХГЧ более 1000. До этого ничего не видно, и это нормально. Т. е. для вашего вопроса необходимо уточнить уровень гормона (это нужно сдать кровь на ХГЧ). Насчет желтого тела: оно может быть в виде кисты или иногда четко визуализироваться при исследовании кровотока яичника.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016.
Будьте здоровы!

17.02.2025 в 15:35