Задержка

Здравствуйте!
У меня проблема! Что делать если уже задержка 4 дня. Они должны были пойти через 2 дня после первого ПА. Во время ПА ощущала небольшую боль и все. Никаких признаков месячных нет, живот не болит, голова тоже, настроение не меняется всё отлично. И может ли это быть беременностью?

Пол: Женский

Возраст: 18

Костина Наталья Алексеевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог

Добрый день! Для исключения беременности сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, с результатами обратитесь для интерпретации к врачу.
Для связи со мной и получения более детальных личных консультаций по результатам исследований вы можете вступить в сообщество ВКонтакте по ссылке: vk.com/voprosgin2016 «Консультация гинеколога онлайн. Наталья Костина». Будьте здоровы!

19.02.2025 в 10:04