Анализы

Добрый день уважаемые врачи. У меня такая ситуация:месяц назад был день рождения, вечером часов в десять выпил 2 литра пива, съел жирной колбасы достаточно, на утро проснулся, позавтракал, кофе, конфеты, позвонили сказал работодатель идти на плановую диспансеризацию, всё сделал, прошёл врачей сдал кровь, к обеду позвонили и сказали что результаты анализов не плохо завышены!!! Холестерин, глюкоза, триглицериды и так далее. Очень испугался и стал переживать. Скажите пожалуйста могут ли быть анализы такими так как на кануне и утромел и пил что описал? сейчас на вахте, пересдавать пока нет возможности. спасибо за ранее,

Пол: Мужской

Возраст: 45

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Конечно может, еще как! Ждите неделю, питайтесь как обячно, разгрузитесь аосле дня рождения и сдайте снова все анализы. думаю все равно изменения будут, но они будут меньше и уже от этих изменений будете отталкиваться в работе с врачом.

28.04.2025 в 18:48
Img
Алексей

Спасибо вам большое, спасибо

28.04.2025 в 19:11