Спортивное питание

Принимаю спортивные добавки, всаа, протеин, предтренировочный комплекс, изотоник, креатин, плюс коллаген говяжий, Хондроитин, Глюкозамин, гиалуроновую кислоту и некоторые витамины, С, д3, омегу. Можно ли на постоянной основе всё это пить? Занимаюсь спортом, зимой горные лыжи, летом офп по 3,5 часа на свежем воздухе, это бег, разминка, упражнения с приседаниями и прыжками, потом брусья и турники, отжимания и пресс. Не повредит ли постоянно употреблять всё это питание? На сколько важно делать перерывы и на сколько? А если сделать перерыв, то не уйдёт ли энергия и выносливость?

Пол: Женский

Возраст: 40