Нужно ли легирование?

Здравствуйте! Попал в больницу с рвотой кровью, делали гастроскопию диагностировали 3 степень ВРВП. через месяц сделал повторно в другом месте поставили 1 степень. Фото есть только с последней гастроскопии.

Нужно ли легирование? - фото №1 Нужно ли легирование? - фото №2 Нужно ли легирование? - фото №3

Пол: Мужской

Возраст: 40

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Не важно 1 или 3. Ситуация серьезная. Вены расширены, было кровотечение. Знайте что остановить желудочное кровотечение не всегда удается. Смертность высокая. Никакого алкоголя и постоянная работа и выполнение всех рекомендаций гастроэнтеролога!

21.05.2025 в 18:45