Тяжесть в желудке

Уже больше месяца беспокоит желудок. Тяжесть постоянная, усиливается после еды. Отрыжка воздухом. Больно нажимать в эпигастрии. Анализы крови, фгс, узи в норме. Назначенное лечение не помогает. Что это может быть? Какие еще обследования нужно пройти?

Пол: Женский

Возраст: 30

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Нужно разобраться. Первое после чего возникли эти боли? Вспомните подробно, что это было? Стресс, обратите на это особое внимание, обида, разочарование, что то случилось, надо вспомнить и проанализировать. Если все обследования хорошие, чаще всего это функциональные нарушения связанные с нашей эмоциональной сферой. В таком случае эффективное лечение только у гомеопата

09.06.2025 в 10:57