Остеопороз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в 2016 году поставили диагноз:Остеопороз. После парализации уже 5 лет и вот уже как год начали выкручивать пальцы ног, что можно по принимать и в какой дозировке? Заранее благодарю

Остеопороз - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 76

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

лекарств для этого нет. нужно каждый день делать зарядку для стоп. Нужно растягивать подошвенную связку, растягивать ахилово сухожилие. Делать массах каждого пальчика каждый день, осторожно распремлять суставчики. Девормация не уменьшится, но будет легче ходить и не будет прогрессировать деформация. А это уже очень много. Попросите своих детей найти в интернете зарядку для стоп и делайте, это самое главное.

13.06.2025 в 22:39