Боль ниже поясницы

Добрый день. Я девушка, 25лет. Уже на протяжении длительного периода, после незначительных нагрузок либо сидения долгого испытываю боль ниже поясницы, как будто в ягодицу посередине отходит. Иногда после того как прилягу ровно на спину после трудного дня, то потом очень сложно повернуться даже, и вставать очень сложно, приходиться чуть ли не на коленках и за что-нибудь держаться, чтоб себя поднять. И при ходьбе идет прихрамывание в период болей.

Пол: Женский

Возраст: 25

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Смотрите, если боль стреляет в ягодицу, в одну? похоже на ишиас. почитайте в интернете. Это предположение. Мало информации. ПНужно чтобы посмотрел невропатолог. Если вы прочитав согласитесь что это ишиас, найтиде в интернете специальную зарядку на растягивание, купите перцлвый пластырь кладите на поясницу на 2 суток. сним можно принимать душь, потом отдых 2 дня и опять липите. И конечно осмотр невропатолога.

18.06.2025 в 12:45