Какие нужны анализы?

Подскажите пожалуйста какие нужны анализы, чтобы поставить диагноз? Сильная слабость, апатия, признаки интоксикации, головокружение, все время дискомфорт в животе, три дня была температура, сильная боль в горле, чешутся глаза, перебои с сердцем частое сердцебиение в покое будто физнагрузка меняются с редким замедленным сердцебиением, сильная боль в суставах плечи, руки, ноги иногда очень сильно, что нет возможности поднять руку или наступить на ногу, ломота в теле, бывает такая слабость, что шатает иногда потемнения в глазах и перед глазами бывают темные пятна. Такое состояние два месяца продолжается. Принимала противовирусное после него было лучше две недели затем все сначала началось опять три дня темп и все остальные симптомы заново. У ркбенка тоже самое только сыпь дольше держится (несколько дней) плюс сыпь на лице и была в первые дни два дня диарея у ребенка) диагноза нет!

Какие нужны анализы? - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 43

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Если такое состояние уже 2 месяца, значит вы посещали врача и делали какие то анализы. Свяжитесь со мной чрезе ВК, прикрепите анализы, чтобы я могла задать вам дополнительные вопросы и понять что с вами происходит.

19.06.2025 в 11:07