Состояние сопор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нам делать.
Маму прооперировали 20 дней назад. Одна аневризма лопнула, одну удалили. После операции проснулась, всё понимала, контактировала. Затем её усыпили, что бы легче было восстановиться, т. к. правое полушарие плохо работало. Было много крови и повреждён моз. (так сказали воачи). Затем произошёл отёк мозга, убрали часть черепа, маму разбудили через 4 дня и она осталась в состоянии сопора. Плохо реагирует на обращение, через раз. Дают покамерц, затем будут сорексон. И ещё, что-то в реанимации дают.
Подскажите пожалуйста, что нам можно ещё сделать, что бы улучшить состояние. Есть ли шанс вернуться мамачке к нам? Ей 65лет.

Пол: Женский

Возраст: 65

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Дополнительно к проводимому лечению, нужно добавить Арника 200 и на следующий день арника 1000. Этот препарат хорошо поможет как антитравматический (операция) и кровоостанавливающий ( последствия кровоизлияния) Иногда арника улучшает сознание пациента в течение одних суток. Закажите он лайн, а может есть в аптеках. чем быстрее, тем лучше. не затягивайте. 2 крупинки лекарства растворите в 1-2 ложках воды и вольете в рот, можно закапать пипеткой. Сначала арника 200 на следующий день арника 1000 тем же способом. И больше не давать!!!!!!! Если понравится работа этих препаратов, свяжитесь позднее со мной через вк, будем восстанавливать вашу маму. https://apteka.ru/product/arnika-montana-s1000-gomeopaticheskij-monokomponentnyj-preparat-rastitelnogo-proisxozhdeniya-5-gr-granuly-gomeopaticheskie-5eb3ef9903f79e0001062911/

27.06.2025 в 12:21