сыпь на руках

Здравствуйте, появилась сыпь на руках (предплечье и кисти ), не чешется, не болит, сама по себе исчезает, потом опять появляется. ( на солнце обострилась и покраснела).
За 5 лет набрала 40кг, стала сильно потеть.
Кроме жирового гепатоза хронических заболеваний нет.
Прошла курс лазерной эпиляции на руках.
Кожа всегда была идеально гладкая.
Красные кисти это вчерашний загар.

сыпь на руках - фото №1 сыпь на руках - фото №2

Пол: Женский

Возраст: 30

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

тут может быть несколько причин. 1. Кожа это только место проявлений проблемы внутри, внутренней поломки в организме. Вы пишите что нет хронических болезней. Но вес очень увеличился, появилась сильная потливость. Сильная потливость говорит о том, что в организме уже формируется болячка, так как организм пытается найти дренаж для ненужных метаболитов. Кожа и пот это и есть наши дренажи. Будьте осторожны с замазыванием кожи мазями! 2 причина, это лазерная эпиляция. Мы имеем огромное количество проблем с кожей после эпиляции. Что делать? Нужно разобраться с теми причинами, которые формируются в вашем организме. Если не найдете нужного врача, обращайтесь ко мне, Я попробую разобраться. https://vk.com/platina123?z=photo862124125_457239088%2Fab5e7171ea3be09792

16.07.2025 в 19:30