Лекарственные препараты

Год принимаю форсигу 10мг. сегодня в аптеке так как ее не было дали джардинс 25мг. Теперь вот в сомнениях. Можно ли принимать вместо форсиги и в какой дозировке. К врачу в ближайшие 4 дня попасть не смогу. в инструкции к джардинс много не понятного.

Пол: Мужской

Возраст: 47

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Пожалуйста не волнуйтесь. Эти препараты не вызывают гипогликемии и не опасны. Если вы используете дополнительно другие препараты, снижающие сазар крови, тогда проверяйте сахар крови глюкометром несколько раз в день и будет ясно, нужно ли уходить на 10 мг джардинс или нет. препараты эдинтичные, гипокликемию не вызывают. Опасности нет.

17.07.2025 в 09:46