Жжение в груди, животе, руках

Img
Пользователь задал анонимный вопрос неврологам 19 июл. 2025 в 23:38

Здравствуйте!
Сегодня ночью легла спать и началась паника, далее стучало быстро сердце и после заболело в груди и в руке, с левой стороны. Также кружилась голова, трясло. Это было с 01:00 до 03:00, потом жжение перешло на всё туловище, жжение и жар был и в спине, и в шее и даже в щеках, везде где мое тело соприкасалось с поверхностью либо когда накрывалась одеялом, это продолжалось до самого утра, пока не уснула (на пару часов). В итоге днем были покалывания в груди, жжение прошло, походила, подышала свежим воздухом и до вечера ничего не беспокоило. Вот сейчас снова всё тоже самое, жжет грудь, живот, ключицы, шею, жар в этих местах, не могу даже в футболке быть.. Что это может быть?
Из лекарственных препаратов на данный момент пью только тофизопам и селектру, 2 недели, на всякий случай написала.

Похожие состояния когда были, проверяла сердце, легкие, позвонок год-два назад, нашли только остеохондроз и несколько протрузий, ну и низкое железо, но пропила его, на этом всё. Сейчас конечно не такие состояния как были, хуже в несколько раз.

Пол: Женский

Возраст: 23

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. Причина вашего состояния в нервной системе и психике. не случайно вы принимаете 2 транквилизатора. Вам нужно посетить того же врача, который выписывал ва. эти таблетки. Он из менит дозировку или выпишит другие. Возможно накануне у вас были переживания, испуг или обида и это справоцировало вегетативный криз.

20.07.2025 в 01:01