Противозачаточные

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гинекологам 4 авг. 2025 в 09:00

Здравствуйте, мне 19 лет, я на протяжении двух лет пью противозачаточные таблетки «Джес».
Произошла такая ситуация, я потеряла одну из таблеток в пачке (20-ую)
Что мне делать? Можно ли просто пропустить эту таблетку или нужно купить новую пачку а эту выкинуть? Или можно просто на 20 день выпить таблетку с 21 дня?

Пол: Женский

Возраст: 19

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Лучше пропустить, чтобы вы не запутались, ничего страшного

04.08.2025 в 17:08