Нижняя граница ТТГ

Уже несколько лет ТТГ на нижней границе, по УЗИ щитовидной железы только небольшие узлы в пределах нормы. Остальные анализы всеив норме
Ниже из последних

Нижняя граница ТТГ - фото №1

Пол: Женский

Возраст: 34

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

даже если у вас есть какие то жалобы, такие незначительные изменения гормонов ничего не дадут. не волнуйтесь. Всегда отталкивайтесь от вашего состояния, не от анализов. они не всегда точные. В лечении щитовидной железы вы не нуждаетесь. И проверять этот гормон постоянно не надо. Если будет какая то клиника, какие то жалобы, тогда проверите. Если вы будете постоянно проверять, это ничего вам не даст кроме нервных симптомов.

18.08.2025 в 09:16