Выпила не ту дозу тирозола

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как быть. Врач эндокринолог назначил 30 мг тирозола в сутки. 27 августа (первый день лечения) я выпила 30 мг утром, а 28 и 29 машинально только по одной таблетке в день по 10 мг. Т. е. вместо 30 выпила 10. Скажите, пожалуйста, что делать? Это очень плохо?

Пол: Женский

Возраст: 46

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Успокойтесь. Продолжайте принимать снова 30 мг и забудьте об этом

31.08.2025 в 10:55