Маркер для покойных

Здравствуйте. Мой вопрос может показаться странным, но тем не менее моя тревожность матери не даёт мне заснуть пол ночи и я мучаюсь от мыслей.
Муж в выходные от основной работы подрабатывает в сфере ритуальных услуг.
Сегодня наша дочь 2 года немного нарисовала себе на лице маркером, который нашла на шкафу
Как выяснилось позже, этот мой муж принёс его с работы, этим маркером они пишут на покойных какие-то данные. Не на бирке, а прям на умершем человеке. Не спрашивайте зачем он принес его домой, он и сам не знает... А я очень переживаю, есть ли какая-то вероятность инфекции, трупный яд, или вообще что-то плохое могло быть на этом маркере??? Подскажите пожалуйста

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Успокойтесь, ничего страшного не произойдет. вообще ничего не произойдет

07.09.2025 в 22:17