Крапивница

Здравствуйте. У ребенка - ему 10 лет. Высыпала крапивница сильная по всему телу - наблюдается головная боль и боль в суставах, а так же его два раза вырвало. Температура 37,5. Приняли супрастин и пили полисорб, сутки держим диету. Покраснения не сходят

Крапивница - фото №1

Пол: Мужской

Возраст: 10

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Крапивница всегда имеет зуд. У вас зуд есть? Это важно. Во всей этой истории меня больше всего беспокоит, что появились боли в суставах. Нив коем случае ничем не замазывайте. Продолжайте принимать супрастин или диазолин. Если нет зуда, это не крапивница. Здесь нужно хорошо разобраться. Чтобы не пропустить манифестацию какого то другого заболевания. Почему боли в суставах? Это здесь самое важное.

10.09.2025 в 23:35