Какая дальнейшая тактика лечения ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
Мужчина 69 лет.
В 27.10.2023 году сделали РПЭ, Глиссон 4+3, стадия Т2сN0M0 II стадия.
28.06.2024 года ПСА поднялась до 2.2 нг/мл,
18.11.2024 года ПСА 5.36 нг/мл.
25.11.2024 прошли ПЭТ КТ 68 галлий ПСМА заключение: ПЭТ/КТ-картина неравномерного повышенного накопления РФП в S1 печени без четко обозначенного морфологического субстрата.
В декабре 2024 года сделали орхиэктомию и назначили 10 курсов химиотерапии доцетаксел, последний курс проведен 24.07.2025 г.
08.09.2025 снова прошли ПЭТ КТ 68 галлий ПСМА заключение: очагов патологической гиперфиксации РФП не выявлено.
Сейчас ПСА 0.006 нг/мл.
Вопрос: согласно ПЭТ КТ ремиссия? Или это временное затишье? Какая дальнейшая тактика лечения?

Какая дальнейшая тактика лечения ? - фото №1 Какая дальнейшая тактика лечения ? - фото №2 Какая дальнейшая тактика лечения ? - фото №3 Какая дальнейшая тактика лечения ? - фото №4

Пол: Мужской

Возраст: 69

Img
Резеда

на этом сайте походу никто не отвечает (

11.09.2025 в 20:31
Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Здравствуйте. Найдите в перечне врачей на сайте нужного вам онколога, напишите ему и договоритесь об онлайн консультации. Только без вызова пишите, с уважением

12.09.2025 в 08:21