К какому врачу обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть проблема в том, что я не могу общаться с другими людьми, сверстниками в основном, также я остро реагирую на разные звуки, особенно резкие и громкие. Не выражаю вообще никаких эмоций, да и часто не испытываю никаких эмоций, из-за чего мне еще тяжелее общаться с людьми, так как меня считают либо очень грустной, либо грубой, из-за того, что я не улыбаюсь. Также я могу долго рассматривать какой-либо предмет, если он мне нравится на ощупь, или визуально.
Если я попаду в компанию незнакомых людей, то буду просто сидеть на одном месте, ну либо спрячусь где-нибудь, мне уже 20 лет, и это выглядит неуместно. Не могу поддерживать зрительный контакт, когда общаюсь с человеком. Такое состояние у меня насколько я помню было всегда, но сейчас стало хуже. Прошла нейропсихологическое тестирование, в заключении сказано, что нарушены поведение и эмоции, и недостаточное функционирование у 3 блока мозга. Не знаю к какому врачу с эти можно обратиться, и что это такое

Пол: Женский

Возраст: 21

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Вам нужно обратиться к психиатру сначала, После его заключения вам возможно потребуется невропатолог и обязательно психолог. лечение будет долгим.

12.09.2025 в 07:53
Img
Таня

Спасибо

13.09.2025 в 21:30