Перебои сердца

Здравствуйте, в спокойном положении начали происходить перебои сердца. Громкие удары, трепыхание за грудиной. Особенно проявляется в лежачем положении. Кардиограмма показала гипертрофию правого желудочка. Подскажите пожалуйста, что делать. Жить с этим или.....

Пол: Женский

Возраст: 52

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Что это за три точки?? не только жить но жить хорошо и с удовольствием! Пойдете в медицинский центр повесите холтер на 24 часа. После этого будет видно насколько много изменений. С этим обследованием к кардиологу.

16.09.2025 в 00:31