Двоякость насчет одиночества

Недавно у меня была попытка суицида, к сожалению очередная. Но настолько тяжко было впервые. Я как вторую неделю был один. Старался заниматься делами, дабы отвлечься от плохих мыслей, влезавших в мою голову. Но одной ночью я никак не мог уснуть и полетело...
У меня немалое количество проблем в жизни - из-за одиночества, которое развивалось на протяжении всего детства. Я получал физические страдания среди людей окружающих меня - дома от родных и в учебных заведениях от называемых "друзей по принуждению". Возможно я себе это навязываю, но терпеть это каждый день сможет далеко не каждый. Были моменты когда я кидался на обидчиков, которые не всегда специально меня хотели обидеть. Кидался на родную мать и одноклассников. А в колледже я нестерпел и ударил одногруппника ножом (благо никто из преподавателей не узнал).
. Поэтому я понимаю, что человек - существо ужасное, хоть я им и являюсь. А одиночество мне, как и общение, не нравится.

Пол: Мужской

Возраст: 18

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Послушайте молодой человек. Ситуация очень тревожная. Психотерапевт пока здесь не нужен. Нужен психиатр. Начинать нужно с него. Очень вас прошу обратитесь к психиатру и начинайте лечение. Оно будет долго. Нужно поставить диагноз. не затягивайте.

19.09.2025 в 21:20