Трудности дыхания

Чувствую уже на протяжении 4 месяцев удушье или кто то давит на горло, усложнённое дыхание, шея как будто увеличилась немного у основания, ем много но вес не набираю, как будто наоборот худею.

Пол: Женский

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Сдайте анализ ТТГ и можете сделать УЗИ щитовидной железы. Но все это можно не делать, а просто посетить эндокринолога и он сразу разберется. Давление в области шеи и затрудненное дыхание КРАЙНЕ редко связаны с заболеванием щитовидной железы. Чаще всего это невротические состояния связанные со стрессом.

22.09.2025 в 20:50