Можно ли восстановить работу яичников гомеопатией?

Img
Пользователь задал анонимный вопрос гомеопатам 1 окт. 2025 в 01:30

Здравствуйте, у меня поставили диагноз ранняя недостаточность яичников, это выражается в том что фсг очень низкий, месячные стали идти с перерывами в несколько месяцев, назначили гормонозаменяющую терапию (прогинова+утрожестан), делала МРТ органов малого таза и на 13 день месячного цикла не было фолликулов в яичниках, есть миома матки.
Так как планирую беременность, хотелось бы чтобы организм смог обеспечить достаточный эндометрий по толщине, если делать ЭКО.

Пол: Женский

Возраст: 42

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Однозначного и точного ответа я вам дать не могу. Нужно хорошо знать вас как пациента, чтобы понять суть и причину такого раннего увядания. нужно посмотреть все анализы и задать много вопросов. Ну а в целом гомеопатия хорошо справляется и с бесплодием и гинекологическими болезнями.

01.10.2025 в 21:20