это переходный возраст?

частые перепады вне зависимости от ситуации иногда я и не осознавая что это происходит, лень даже важные моенты, это не слабость, просто хочется закрыться в себе и ничего не делать. не контролирую агрессию, часто могу даже ударить если мне хоть немного что не понравится, это не получается сдерживать. Уже второй год я слышу голоса старых близких и триггерных звуков это очень пугает, до этого работала с психологами, но это ни к чему не привело, очень боюсь общаться с людьми, это часто приводило даже к обморокам

Пол: Женский

Возраст: 16

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Милая девочка, психологи здесь не помогут. Обязательно нужно обратиться к псиатру в поликлинике или выбрать на этом сайте в перечне врачей и списаться с доктором для консультации. Это будет платная консультация, но у доктора будет больше времени разобраться с вашей ситуацией. В любом случае психиатр это ваш первый доктор, начинать нужно с него. Не волнуйтесь, психиатр такой же врач как и терапевт. Обещайте, что вы последуете моему совету.

01.10.2025 в 21:17