Я сошла с ума ?

Здравствуйте, у меня такая проблема, что при стрессе (даже от общения) есть такое чувство, что в груди образуется теплый ком жара и начинает болеть голова и получается что я начинаю нести всякую чушь, как будто это и не я.

Ещё я постоянно себя накручиваю, что однокурсники создали группу где меня нет и там обсуждают и говорят гадости про меня, в классе я слышала что они обсуждают меня.

Также я иногда чувствую себя очень тупой, например на паре ничего не могу сказать хотя прекрасно знаю что учила и выучила тему.

Также почти каждый день с поступления у меня истерика, я завидую что все общаются а я нет.

У меня такое чувство что я постепенно схожу с ума.

Иногда просто нечего не чувствую. Есть зависимость от телефона.

Пол: Женский

Возраст: 18

Шпак Лариса Васильевна
гомеопат, эндокринолог

Милая Ксения. Успокойся и послушая. да, действительно у тебя есть проблемы. Почему они возникли не могу сказать, так как ничего о тебе не знаю. Здесь важно разобраться. Возможно у тебя были стрессы, тебя кто то обидел или ты очень устала. Нужно разобраться на приеме. твои врачи: психиатр, невропатолог и обязательно психолог. Начни с невропатолога, проконсультируйся с психиатром. не волнуйся, это такие же врачи как терапевт. Но если ты это не сделаешь, будет только хуже. Само не пройдет. Пожалуйста, сделай как я тебе сказала и не затягивай.

06.10.2025 в 05:51